PROCESOS Y RESPONSABLES

PROCESOSRESPONSABLESEXTENSIÓN
  • - PROFEXCE 2020
  • - FAM 2020



  • Mtro. Bernabé Lara Pérez
  • blara@docentes.uat.edu.mx
1136
  • Mtra. Cecilia Ovalle Vázquez
  • covalle@uat.edu.mx
1133
  • Lic. Guillermo de León García
  • guillermo.deleon@uat.edu.mx
1139
  • Mtro. Publio Salinas Carrizalez
  • psalinas@uat.edu.mx
1133
   
  • - Plan de Desarrollo Institucional,
  • - Plan de Desarrollo de las DES
  • - Plan de Acción de las DACs
​ ​
  • Dra. Elvia E. Arana Rodríguez
  • earana@docentes.uat.edu.mx
1134
  • Mtro. Isaac Velázquez Galindo
  • avelazquez@docentes.uat.edu.mx

1390
  • Mtro. Osvaldo García Mata
  • ogarciam@docentes.uat.edu.mx
1390
   
  • - Matriz de Indicadores para Resultados (MIR)
​ ​
  • Mtro. Isaac Velázquez Galindo
  • avelazquez@docentes.uat.edu.mx
1390
  • Mtro. Osvaldo García Mata
  • ogarciam@docentes.uat.edu.mx
1390
  • Ing. Mario Lara Hernández
  • mlara@docentes.uat.edu.mx
1132
   
  • - Programación y Presupuestación
  • - Evaluación del Desempeño
​ ​ ​
  • Mtro. Roberto Bautista García
  • rbautista@docentes.uat.edu.mx
1137
  • Dra. Mayra G. Treviño Berrones
  • mgtrevino@docentes.uat.edu.mx
3009
  • Dra. Olga Leticia Mares López
  • omares@docentes.uat.edu.mx
3009
  • Mtro. Salvador Arvizu Vargas
  • jarvizu@docentes.uat.edu.mx
1390
   
  • - Administración y Gestión CIEES

  • Mtra. Cecilia Ovalle Vázquez
  • covalle@uat.edu.mx
1133
  • Mtro. Publio Salinas Carrizalez
  • psalinas@uat.edu.mx
1133
 
  
  • - Indicadores Institucionales
  • - Indicadores de las DES
​ ​
  • Mtro. Isaac Velázquez Galindo
  • avelazquez@docentes.uat.edu.mx
1390
  • Mtro. Osvaldo García Mata
  • ogarciam@docentes.uat.edu.mx
1390
  • Ing. Mario Lara Hernández
  • mlara@docentes.uat.edu.mx
1132
   
  • - Estadísticas y Numeralia
​ ​
  • Ing. Mario Lara Hernández
  • mlara@docentes.uat.edu.mx
1132
  • Lic. Diana T. García Camargo
  • diana.garcia@uat.edu.mx
1135
  • Lic. José C. Molina Carrizalez
  • jcmolina@uat.edu.mx
1135
   
  • - Apoyo Secretarial

  • Lic. Esmeralda Limón Tejeda
  • etejeda@uat.edu.mx
1129
  • C. Rita N. Navarro Sustaita
  • rnavarro@uat.edu.mx
1131